2009-04-14

Ключик от Tiffany

Прославленный ювелирный дом Tiffany представляет вашему вниманию новую коллекцию украшений, которую невозможно не полюбить.


Во все времена ключ ассоциировался с чем-то завораживающим и интригующим. Он является символом загадочности, привилегированности и таинственности. Но, скорее всего, самой ценной характеристикой становится – безопасность, которую он несет с собой. А именно ее порой так не хватает большинству из нас. Кумир нескольких поколений, американский производитель Tiffany решил исправить эту несправедливость в своей новой линии безупречных украшений, добавив к этому одну немаловажную деталь – слепящие своим блеском бриллианты.


Увы, эти ключики не откроют вам заветных дверей. Они носят скорее магический характер, напоминая о том, что границ не существует, наделяя вас особой внутренней силой. Элегантность и стильный дизайн по-прежнему остаются отличительными чертами бренда, по которым вы с легкостью распознаете любимые украшения. Они проложат мистическую тропку к вашему сердцу или сердцу близкого вам человека, а гравировка, нанесенная на обратную сторону изделия, придаст дополнительный смысл и станет отражением вашей индивидуальности.

Золото, серебро или платина, кельтские узоры и детали из бриллиантов – здесь есть из чего выбрать.

Источник: [ thegoodlife.ru ]

по материалам издания "Ювелирные Известия"
(http://www.jewellerynews.ru)

Комментариев нет: